Skip to main content

Directorio de Empleados

Jennifer Loftus -Principal                                        Jillian Cota -Asistente Principal
Tami Bolton

Yolanda Rodriguez

Delia Ruiz Karen Barajas
Eneida Rogness Kathryn Mendoza
Julie Hanson -Especialista en Educación Especial  
Harbold, Laura                                                            Maycotte, Leticia
Jensen, Melissa Schmidt, Laurie
Joehnk, Gina Wells, Vanessa   
Azua, Denisse                                                               Lydon, Erin
LeSuer, Chrystal Souza, Gayle
Giboney, Jessica                                                            Rivera, Jessica
Jackson, Melanie Schmidt, Gwendolyn
Jurcazak, Linda  Underwood, Rachel
Butler, Jami                                                                    Martel, Amy    
Cruz, Melanie  Perez, Leticia
Jeffers, Sabrina  
Asencio, Nedina                                                            Lemay, Kelly
Nickerson, Nianne Ryan, Christine
Haggard, Antonetta                                                     Reed, Emily

Maravilla, Angelica

Woodward, Laurie
Martel, Paul  
DiCarlo, Mario -Social Studies                                     Rowe, Richard -Science
Kerckhoff, Kristin -Language Arts Yolar, Cuneyt -Math
Aguilar, Michelle         -SDC Teacher                          Mason, Laurel        -Speech Pathologist
Burlakovsky, Miriam -Psychologist Nguyen, Meridith  -SDC Teacher 
Clem, Whitney             -SDC Teacher    O'Keefe, Kylie         -Speech Pathologist
Guise, Jamie                 -SDC Teacher    Perry, Dana             -Speech Pathologist
Leonard, Linda            -Resource Teacher Rapson, Timothy    -SDC Teacher 
Litvinchuk, Laura       -SDC Teacher    Renkoski, Rachel   -Adaptive PE Teacher
Acheoual, Nancy                                                           Newby, Lucy
Diaz, Maria Perez, Kimberly
Meza, Yolanda   
Gallegos, Thalia                                                             Ruiz, Alex
Lopez, Janet  Ruvulcaba, Jose
Barajas, Kiara                                                                Hernandez, Jose
Hernandez, Jacqueline Vauclin, Yani
Albarran, Gretchen                                                       Henderson, Lisa
Atchinson, Charlene  Lopes, Cristina
Bise, Melanie  Nawrot, Colleen 
Brown, Nicole Organo, Kristena
Chahal, Harpeet Prado, Rebecca
De La Pena, Irene Sanchez, Rosa
Dominguez, Dee Sardina, Arlene
Dulay, Jesus   Smith, Debbie 
Garcia, Chrisanne Tabaoda, Liliana
Gonzales, Valerie Veglia, Julia 
Hardin, Kristi  Vigil, Leticia
Garcia, Danielle  -Outreach                                          Northness, Diana   -MFT
Lopez, Danielle   -ORC Reaves, Erin             -ELD Intervention Tea
Luna, Teresa        -FBSM Attendance Liaison Vital, Yanelly           - Parent Liason
Berry, Denise                                                                   EvansJennifer
Gallo, Paul        -Intervention Teacher                           Olsen, Jill         -Intervention Teacher Tutor
May, Jennifer   -Intervention Teacher Tutor Valles, Carlos  -Intervention Teacher Tutor
Coach Krumpholz, Amy                                                  Coach Rea-Clark, Maurecia
Diaz, Jill -Library Clerk                                                      Maldonado, Sergio - Técnico en computación